发新话题
打印

北航学生讲述吃早饭意外遇温家宝 听总理讲菜价

正常包子一个8毛成都学校就这个价格,鸡蛋饼起码1元,鸡蛋8毛粥5毛,哈哈,加腐乳,差不多5 六元,比起外面真是便宜多了

TOP

发新话题